Планирование беременности и анализ крови с отклонением к мужа
Добрый день. Перед зачатием муж сдал анализ крови и мочи. Анализ мочи в норме,в крови отклонения по нейтрофилам и лимфоцитам. Можно ли с таким анализом зачать ребёнка? И в чем может быть причина отклонения? Для инфо: у мужа часто при охлаждении на лице выходит герпес, может причина в этом. У меня все в норме.
Здравствуйте, Ирина! По анализам у мужа воспалительный процесс вирусного характера, что может давать и герпес. Пусть сдаст кровь на иммуноглобулина G к герпесу 1,2 типа, ЦМВ, ВЭБ
Добрый день.
В марте того года он сдавал что-то подобное. Но это наверное неактуально.
Прикрепила результат
Принятый ответ
Ирина, у вашего мужа герпес. И он никуда не денется. Планировать беременность можно. Но прежде бы я посоветовала герпес перевести в ремиссию( пролечить сначала). Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме, все абсолютные показатели в норме, ориентироваться нужно на них, а не на процентное соотношение, можете смело беременеть
Здравствуйте, всё в норме. Беременность можно планировать, не переживайте
Здравствуйте. Показатели в норме
Здравствуйте, изменения характерные для вирусной инфекции. Сдайте антитела на персистирующие вирусные инфекции.
Добрый день. Это может влиять на зачатие?
Принятый ответ
По анализам крови незначительные изменения, характерные для хронической вирусной инфекции, на планирование не влияет, противопоказаний нет.
Здравствуйте. Смело можете беременеть, анализы мужа никак не влияют на зачатие. В целом анализы хорошие и повода для паники нет. Такие изменения бывают при вирусных инфекциях, в том числе и при герпесе. Самое главное, что абсолютные показатели в норме, а % большого значения не имеют.