Результат теста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это может значить что беременна? До задержки 2 дня. Тянет внизу живота. 3 дня назад были чуть розовые выделения. Прокладка чистая. Только на бумажке.

Нет
36 лет
2 Июня ·Просмотров: 253·Анастасия

Принятый ответ

Анастасия, добрый день . Скорее всего , тест положительный . Для более достоверной оценки сдайте кровь на ХГЧ.

Он может показать беременность уже через 10 дней после зачатия.
Значение более 5 - считается положительным.

Здравствуйте, результаты представленного теста отрицательные , если не исключается беременность в этом цикле , то для уточнения диагноза рекомендуется слать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после незащищенного полового акта, если результат будет более 5, значит беременность наступила .

Беременность планируем. Просто в инструкции написано что слабая полоска даже если значит положительный. Отрицательный должна была быть пустая совершенно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно предположить что тест положительный.
Рекомендуют сдать кровь на ХГЧ для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии, от результатов уже отталкиваться

Принятый ответ

Здравствуйте!
По тесту результат как будто бы положительный.
В таких случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ-натощак. Результат более 5 будет считаться положительным, а менее 5 отрицательным.

При уровне ХГЧ более 5 рекомендуют отслеживать за динамикой прироста каждые 48 ч в одной и той же лаборатории.
Нормальным считают увеличение уровня в 1,5-2 раза каждые 48ч.

При уровне ХГЧ более 1000-1500 рекомендуют ультразвуковое исследование для визуализации плодного яйца.