Антидепрессанты и анестезия

Здравствуйте! Психотерапевт выписала мне селектру, авиандр и тералиджен. Но через неделю мне нужно лечь на день в стационар для удаления фибромы на внутренней стороне щеки. Я не знаю, будут ли мне делать анестезию или седацию. Можно ли принимать эти препараты перед этой процедурой?

Гипотиреоз
33 года
2 Июня ·Просмотров: 31·Армине, Москва

Здравствуйте Армине. Самостоятельно данные препараты не рекомендуется отменять даже перед проведением оперативного вмешательства. Данные препараты совместимы с препаратами для наркоза Данные препараты могут усилить сонливость и действие седации, поэтому анестезиологу о них нужно сказать заранее. Окончательное решение принимается анестезиологом после очного осмотра, с собой рекомендуется взять выписку о назначении данных препаратов.