Не сужаются зрачки

Здравствуйте! Нам с 20го февраля по 24 февраля сказали для осмотра прокапать атропин 0,01% по 2 раза в день. С последнего закапывания прошла уже неделя, а зрачки до сих пор сильно расширены... Что нам делать? Нормально ли это?

Здравствуйте.
Да, нормально. При атропине зрачки широкие до 2-3 недель, постепенно будут сужаться

Здравствуйте. Если вы капали несколько дней, то может эффект держаться 2-3 недели, это нормально, не переживайте.