Образование во рту под слизистой

Доброе время суток! Нашла во рту белое пятно с чётко очерченными краями. Рассмотреть его детально проблематично, но кажется оно немного приподятно. Прикладываю фотографии с разных ракурсов и с разным увеличением. Похоже ли это на злокачественную опухоль?

35 лет
3 Июня ·Просмотров: 189·Марианна, Псков

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными данными.
По приложенному обследование есть подозрение на злокачественное образование подвздошной кости. Подобные образования требуют биопсии.
Рекомендуется консультация онколога в онкологическом диспансере.

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленной фотографии никаких признаков онкологического процесса нет, слизистая выглядит достаточно здоровой, пятно это рельеф слизистой полости рта, никаких опасений не вызывает.

Здравствуйте.
По прикрепленным фотографиям оценит общую слизистую полости рта достаточно сложно. Визуально это может быть и анатомической нормой.
Признаков злокачественного процесса нет. Для оценки общей картины рекомендуется осмотр ЛОР врача в плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Визуально никаких настораживающих изменений в отношении онкологии нет.
на фото обычный участок слизистой оболочки ротовой полости, он действительно немного выделяется на фоне остальной слизистой оболочки, вероятнее всего это участок ранее перенесенного воспаления.
Если доставляет дискомфорт, то можно обратиться к врачу-ЛОРу для более детального осмотра.