Боль в плече

Дней 10 назад вдруг проснулась с болью в одном плече. Периодически вверху плеча ( район вращательной манжеты, акромеона) боль ощущается при движении рукой. С чем может быть связано , что делать? Ранее такого не было.

Здравствуйте, для снятия симптомов нужно принимать Мидокалм 150мг × 2р/д, любые НПВС в таблетированной форме, руку повесить на косынку.
Обязательно очный осмотр врача, выполнить функционыльные тесты на плечевой сустав и шейный отдел позвоночника. Если лечение не момогает МРТ плечевого сустава