Расшифровка анализа на антитела.
Добрый день! Диагноз COVID. 02.03.: тест ПЦР +. 03.02.: анализы igM и igG -. 03.02.: анализ КТ + (10% поражение). 12.02. тест ПЦР -. 02.03.: анализы: igM: 4.43+ и igG: 5.95. Могу ли я быть заразным? Пожалуйста расшифруйте мои показатели. Благодарю! С Уважением, Алексей.
Здравствуйте, заразность определяет мазок на ПЦР - если он отрицательный, то вы не заразны)
Добрый день! В настоящий момент вы находитесь в подострой стадии , но уже формируется хороший иммунитет. Для окружающих вы не заразны.