Рак груди?

Женщина 50 лет СОЭ 28мм/час Кт показало повреждения позвоночника и уплотнение в груди 22мм Есть подозрения на рак груди ( выделений, видоизменений, ассиметрии груди нет )

50 лет
4 Июня ·Просмотров: 18·Настя, Москва

Здравствуйте!
По описанию можно заподозрить рак молочной железы с метастатическим поражением позвоночника ,но представленных данных недостаточно для установления диагноза .

В таких случаях рекомендуется консультация онколога онкодиспансера. УЗИ молочных желез и маммография .
Решение вопроса о биопсии образования в груди .
Дополнительно КТ органов брюшной полости,МРТ малого таза с контрастом ,остеосцинтиграфия .

Параллельно симптоматическое лечение,если есть необходимость (купирование болевого синдрома,например).