На мрт головного мозга выявили очаги глиоза изоинтенсивные по т1 без перифокальной инфильтрации размерами 0,2 до 0,9 см
Здравствуйте! На мрт головного мозга выявили очаги глиоза изоинтенсивные по т1 без перифокальной инфильтрации размерами 0,2 до 0,9 см, что делать? Немеет правая рука и пальцы не слушаются, и стала тоскать правую ногу
Здравствуйте. Очаги глиоза могут быть врожденными или возникать на фоне эпизодов повышения артериального давления. Они не вызывают симптоматику и не требуют лечения.
Описанная Вами симптоматика более характерна для патологических изменений в позвоночнике и спинном мозге.
Вам можно рекомендовать : МРТ шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника с последующей консультацией невролога.