Белая пена, дыхание животом помогите, выжить

Котику 1,5 года. Шотландец, кастрирован, вакцинирован от бешенства. Вторые сутки рвет пеной после еды, остатки еды выходят. Обессилил, не пьет. Были у ветеринара сделали снимок и узи, сказали исход плачевный ничем не смогут помочь. Посмотрите пожалуйста снимки , хочется понять действительно ли нет шансов.

Нет
39 лет
4 Июня ·Просмотров: 72·Наталья

Здравствуйте! Что именно вам написали в заключении? Что предшествовало такому состоянию котика? Мог ли котик слизать бытовую химию? Проверя ли котику сердце? Выложите пожалуйста заключения врачей после обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый день! Не знаю как прикрепить рентген сюда. По результатам узи нашли образование в грудной клетке, сделали аспирацию жидкости, думали будет больше а взято 20 мл, все остальное это такое новообразование. Рекомендуют усыпить, но я не могу. Котенок сейчас ведет себя как обычно, кушает спит, мяукает когда хочет есть. Не рвет. Как быть? Не может ли быть ошибка? Узи сделали брюшной полости и грудной фаст. Рентген в двух проекциях

Вы можете обратится в другую клинику для контрольного исследования, УЗИ или рентгена, и оценки клинической картины.
К сожалению с опухолями в груди, продуктивной жизни может и не быть. Так же необходимо взять материал на исследование, но раз есть плевральный выпот, вероятнее всего новообразование злокачественное.