Бурсит локтя — вопрос №437767
вчера сделали пункцию локтевого сустава наложили повязку , сегодня опять прощупывается жидкость - надеть ортез не получается он не налезает на повязку (ортез прописан хирургом) . Что делать? должна ли быть такая ситуация?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!