Бурсит локтя

вчера сделали пункцию локтевого сустава наложили повязку , сегодня опять прощупывается жидкость - надеть ортез не получается он не налезает на повязку (ортез прописан хирургом) . Что делать? должна ли быть такая ситуация?

Здравствуйте. Если количество жидкости в бурсе локтевого сустава снова набирается, то в пункции нет смысла.Не удается поставить ортез- поместите конечность в косыночную повязку. У вас имеется возможно хронический бурсит, при котором необходимо оперативное лечение- иссечение бурсы. Удачи ВАМ.