Анализ крови крови
У ребенка с 2х месяцев мучается с прозрачными и белыми выделениями из носа, сначала думала , что физиологический. Потом бегала по ЛОРам сдавала мазки из носа, ничего не показало. Кровь на аллергию не сдавала, но решила пойти сдать. Ребенку уже 1 год. Проходили диспансеризацию сдали кровь. Показатели некоторые завышены, скажите пожалуйста о чем это говорит.
У меня хронический тонзиллит, синусит.
27 лет
5 Июня ·Просмотров: 236·Виктория, Химки
Здравствуйте, Виктория!
Для более точной и полной оценки результата анализа крови, пришлите пожалуйста результат ссылкой на яндекс-диск.
На данный момент что беспокоит? Также наличие выделений из носа?