По поводу косоглазия

добрый день , была операция на глаз по устранению косоглазия, случай был сложным, синдром Брауна, ни один врач не брался за операцию, затем нашла врача, сделали операцию, глаз перестал косить в одну сторону, но начал косить ч другую, и двоение в глазах не проходит, со дня операции прошло больше года. есть ли смысл делать повторную операцию или случай безуспешный?!

нет
34 года
6 Июня ·Просмотров: 36·Лина

Здравствуйте! В таком случае правильнее всего будет обратиться к тому же хирургу на консультацию. Возможно потребуется пройти курс консервативного лечения, чтобы научить глаза и мозг смотреть в новых условиях. Возможно потребуется повторная операция.
Есть ли в ней необходимость и смысл можно решить только после очного осмотра.