Мовалис аналог

Маме прописали уколы Мовалис. Но они стоят 9000р за 3 ампулы (нам надо 5) и есть только в Москве, далеко ехать. Вопрос: мовалис действительно столько стоит или цена просто за импорт? Есть ли полный аналог?

Нет
74 года
6 Июня ·Просмотров: 58·Елена, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.

мовалис действительно столько стоит или цена просто за импорт? - за импорт.
Есть ли полный аналог? - да, это Амелотекс.
https://apteka.ru/product/ameloteks-10-mgml-rastvor-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-15-ml-ampuly-3-sht-5e326f1ff5a9ae000140bb51/

Цена Вас обрадует. Должен быть в каждой аптеке.

П.С. ссылки здесь на сайте не активные.
чтобы перейти по ссылке, ее нужно выделить, а потом щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать из меню - перейти по ссылке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мовалис это торговое название, действующее вещество в данном препарате Мелоксикам.
Есть препарат в ампулах так и называется Мелоксикам.это аналог Мовалиса .Стоит намного дешевле .
Вот ссылка
https://apteka.ru/saratov/product/meloksikam-10-mgml-rastvor-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-15-ml-ampuly-5-sht-5f800d055a54330001ffcf2e/?ysclid=mq1xtoyiz9353579681

Всего самого наилучшего!