Родила 2 дня назад, есть разрыв, очень болит и давит. В роддоме мне ставят кеторол, когда прошу обезболить. ГВ, насколько критичен кеторол?
ГВ, родила 2 дня назад. В роддоме, когда прошу обезбол, ставят кеторол. Насколько это критично для малышки?
29 лет
6 Июня ·Просмотров: 27·Алина
Здравствуйте, у кеторола низкий риск, безопаснен при ГВ, совместим с грудным вскармливанием. Минимальный риск для грудного вскармливания и ребёнка
Совместимость препаратов с ГВ можно смотреть на сайте е-лактация.
Спасибо ❤️