Лопаются капилляры
Здравствуйте!У моей дочки ей 7 лет ...Заметила несколько месяцев назад лопнувшие капилляры на щеках ...Сегодня утром встала а у нее на одной щеке прям круг красный четкий диаметров см 3 как будто чем то надавлено...И целый день это пятно не такое яркое но есть и капилляры видны ...дочка белокожая сама по себе Подскажите что это может быть...К кому обращаться ?что делать ?фото на данный момент прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга. Возможно, такая реакция сосудов на мороз сильный. У детей кожа тонкая, чувствительна. сосуды кровеносные поверхностно расположены - поэтому такие последствия возможны
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте курс поливитаминов+ Аевит, сдать коагулограмму.
Добрый день.
По фото ничего патологического нет.
Возможно это реакция на погодные условия.
Не вижу необходимости в каком то лечении и обследовании.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего опасного, особенность кожи.
Кровоточивость не повышена?
Носовые кровотечения не беспокоят?
Екатерина, нет года пол последние ни разу не было крови с носа ....до этого пару раз было в промежутке 2-3 недели ну раза 2 не больше
Здравствуйте, скорее всего реакция на холод, стресс. Сдайте общий анализ крови+ коагулограмма, с результатами на прием к педиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это холодовой панникуллит. Лечение и обследование не требуется. Не волнуйтесь. Пройдет самостоятельно.
Принятый ответ
Возможно вариант нормы (реакция на холод, стресс или что-либо еще), но я бы сдал общий анализ крови + свертываемость
Здравствуйте, это реакции на погоду , можно пропыть витамин Б КОМПЛЕКС, витамин с натащак пол чиса до завтрак на неделю
Здравствуйте сдайте коагулогррамму
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Оак