Бактериальный вагиноз

Для лечения баквагиноза назначили дуожиналь по схеме, клиндацин Б N 6, затем свечи мойстана N 10. Вопрос : дуожиналь принимать параллельно с кремом и свечами, или по очереди?

Варикоз
47 лет
7 Июня ·Просмотров: 82·Ася

Здравствуйте!
Если Дуожиналь в капсулах внутрь (параллельно, можно в разное время дня). А вот если Дуожиналь вагинальный, его, как правило не применяют одновременно с клиндацином, а используют уже после курса антибиотика вместе или после свечей Мойстана.