При мочеиспускании жжение... Думал простатит там все нормально

При мочеиспус жжёт канал и покалывает почку или что то ещё рядом с почкой. Выделение нет ни каких, бывает один раз в день иногда по несколько раз. Рядом нет ни одного уролога. Пью разные травы типа ромашки

Принятый ответ

Доброе утро.Вы обследованы.

*?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Там , где нет уролога есть терапевт, врач общей практики, хирург, даже фельдшер- эти специалисты вполне могут окащать первую помощь : как минимум назначить анализ " фемофлор 16" , анализ мочи и по результату назначить лечение.
Ромашка не поможет.
Надо слать минимум анализов и нормально лечиться- современными лекарствами.

Принятый ответ

Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдать ОАМ, обычный мазок на микрофлору из уретры. Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, а также сдайте соскоб из уретры методом ПЦР.