После удаления полипа

Была сделана операция по удалению полипа 2 марта. Немного кровоточило все эти дни. Но сегодня 4 марта резко вышло много крови, даже больше чем при месячных... что это может быть и что делать в таком случае

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько по объему прокладки примерно вышло? кровь в виде сгустков?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вышло разом после того как встали или сели из положения лёжа, то это просто вышел сгусток свернувшейся крови. Скажите пожалуйста, вам профилактическую терапию назначили? Вы гистологию получили?

Принятый ответ

Здравствуйте! Обильные со сгустками? Результат гистологии пришли ? Начните сейчас транексам по 1 таблетке 3 раза в день

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно после операции остались сгустки в матке и сейчас вышли.
Если кровянистые выделения обильные не продолжаются, то ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, Анна!
Это нормально, матка сокращается и очищается от накопившихся сгустков и крови.
Нет температуры?

Здравствуйте!
Сейчас сколько прокладок в день меняете? Как быстро наполняется ночная прокладка?
Если все было сгустком - ничего страшного, это кровь за два дня просто вышла одномоментно

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кровь алая была или темная? со сгустками или без? с запахом или без? Температура есть? живот болит?

Здравствуйте. Если вышел именно сгусток, а не потекло жидким, то это скопление крови во влагалище. Если Вы после операции больше лежали, то кровь скопилась во влагалище и вышла одним сгустком.
Если Вы встали сегодня и с Вас просто потекла жидкая кровь и всё это время льет,то это совсем другой вопрос., требующий обследования.

Добрый день!, Анна! Такое может быть после удаления полипа! Кровотечение считается если за 1 час уходит 2 самых больших прокладки и это длится более 2 часов. В ьаком случае надо экстренно обращаться для осмотра. Сейчас надо понаблюдать, но если такое будет опять, то надо сделать узи, Сейчас можно выпить транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки.

Анна, добрый день! Ничего страшного не произошло, это вышла кровь, которая скопилась после выскабливания в полости матки