Температура скачет от 36,5 до 37,4
Добрый день. Моему ребенку 5 месяцев, не так давно заметила что у малыша не много горячая голова и решила померить температуру, температура была 37,,3 и уже 4 дня температура скачет начиная с 36,6до 37,4 нормальная ли данная температура для малыша 5 месяцев, наш педиатр назначил свечи Вефирон для профилактики стоит ли их ставить?
Здравствуйте Екатерина. Ваш врач правильно назначил препарат, используйте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.