Перелом,трещина ребра
Сильная боль при вдохе и наклоне вперед и любом движении слева ближе к лопатке, появилась 1 день назад при падении с небольшой высоты,был у у врача сказал ушиб,появились сомнения,снимок сделали спереди,а болит сзади.
Сделать рентген в другом месте и чтобы на руки дали снимки. Если будут сомнение то можно сделать кт легких. Такие ушибы долго болят,могут и месяц и два. Так что морально готовтесь) гравной ограничить физическую активность , тем самым 3меньшится амплитуда движе6ия ребер. Можете пиь обезболивающие препараты если боль нестерпима. Местно растирание раствором минавазин. Ну а в целом дело времени. Вс5 пройдет! Просто успокойтесь и примите эту ситуацию)