Скрининг , анализ крови показал Трисомия 21. 1:339
Я беременна 20 недель , первый скрининг узи было хорошее , Твп 1,5 носовая кость норме , а по крови Трисомия 21 показал риск 1:339 , Pappснижен на 329МОм , второй скрининг прошла , все хорошо анамалий хромосомных не выявлено
27 лет
9 Июня ·Просмотров: 34·Алена
Добрый день, Алена! Такой риск по синдрому Дауна,как высчитался у вашего малыша, оценивается как средний. Это показание для выполнения НИПТ - анализа,который по ДНК плода, циркулирующей в крови матери, с бОльшей точностью чем 1-й скрининг, высчитывает риск хромосомной патологии.