Чувство нехватки воздуха
Здравствуйте, каждый вечер появляется чувство нехватки воздуха, будто воздух просто не поступает в лёгкие либо проходит мимо Как понять то что это является симптомом тревожного расстройства а не заболеванием лёгких
Здравствуйте, если подобное происходит только вечером или в определенное время и обстановке, то это не проблема бы с лёгкими. Возможно это панические атаки. Посетите психолога/психотерапевта, чтобы разобраться с причинами и способами их купирования.