Андрогения

При всех признаках андрогении можно пить Фесостон 2/10? Мне его врач гинеколог-репродуктолог назначила. Отсутствие месячних больше года, вместо них мазня один день в каждом месяце, волосы на груди, бедрах. Прыщи,жрные волосы на голове и выпадают.

Добрый день! Вам лучше принимать препараты с антиандрогенным эффектом, например, диане-35