Мы здоровы? Можно делать ЭКО? Какие тесты еще сдать? Как получить справку что можно делать эко ?

Готовимся с супругой к ЭКО. Сдали тест на: Anti- HBs.У меня 279, у супруги 41. Мы в шоке( Гепатитом не болели, прививки не делали, никаких симптомов нет и не было. HBS-ag (у обоих отрицательные) HBV.ДНК (у обоих отрицательные) Рентген брюшной полости у меня ничего не показал. Супруга не делала. Подскажите какие тесты нам еще сдать? Мы здоровы? Как получить справку что можно делать эко ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По поводу прививок узнайте у своих родителей. Это постпрививочный иммунитет

Принятый ответ

Сдайте ИФА крови на Anti-Hbcor-total, если будет отрицательно значит здоровы.