Невролог назначила для 8месячного нейромидин 1 /4

Малышу 8месяцев не сидит, ползает, встает на четвереньки,переворачивается на животик и обратно,пытается подтягиваться в кроватке за поручни. На приеме назначили электрофорез с дибазолом, пикамилон и нейромидин по 1/4 2раза в день. Можно ли принимать эти препараты если они запрещены детям

Нет
33 года
11 Июня ·Просмотров: 35·Надежда

Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство. Препарат Пикамилон разрешен у детей с 3-х лет, назначается при нарушениях мочеиспускания.
Препарат Нейромидин официально разрешен с 18лет и у детей с задержкой созревания моторных навыков не применяется.