Психическое расстройство

Поле болезни начались неврозы и панические атаки врач прописал алпрозолам было вроде ничего а сейчас не помогает и ещё распиридон но я его не пью почему-то побаиваюсь ка дальше лечиться .и при приступах болит плечо и кисть левой руки

Добрый день! Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Медикаменты могут применяться в качестве дополнения. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса, это можно сделать как очно, так и онлайн

Анастасия, алпрозолам и распиридон совместимы

Анастасия, посаветуйте как мне быть без психотерапевта

Да, данные препараты совместимы