Что делать дальше, после удаления ногтя

Ещё онемевший палец, болит, прошло 5 дней после операции

Нет
23 года
12 Июня ·Просмотров: 22·Ирина

Здравствуйте!
Необходимо выполнять перевязки с мазями с антибиотиками на водорастворимой основе для создания влажной стерильной среды. В ней ногтевое ложе покроется молодым эпителием, постепенно ноготь отрастет. Онемение после анестезии может сохраняться в течегие нескольких дней.
О Вашей проблеме можете прочесть в статье https://dzen.ru/a/aZas_pWu4Eaw-ra7