Какие понять при коме что идёт на поправку

Пневмония , 95% поражение, на ИВЛ 7 дней , на 8 дней ввели в искусств.кому. Сатурация 90 давление скачет . Есть диабет 10. Температура 37.2. Из трубочки с легких выходит желтая жидкость чуть из носа кров

Здравствуйте. При сатурации более 95% можно будет говорить о положительной динамике. Ждите ещё 7-10 дней. Антиковидную плазму капали?