Воспаление на носу
Порядка двух недель у подростка на носу появилось воспаление, постепенно увеличиваясь. Внутри видно белое наполнение. Прикладывыли Вишневского, левомиколь, но не созревает и не выходит, и не проходит. Что можно сделать?
44 года
13 Июня ·Просмотров: 28·Яна
Яна, здравствуйте, по Вашему описанию можно думать о воспалительном элементе или фурункуле. То, что он не выходит на протяжении 2 недель может говорить о его глубоком расположении, также воспалительные элементы могут рассосаться самостоятельно без выхода на поверхность. В Вашем случае необходимо показаться хирургу. Местно обрабатывают водным раствором хлоргексидина или бесцветным Фукорцином, затем крем Фуцидин или Левомеколь 2-3 раза в день.