Консультация терапевта /

Боль в правом боку на протяжении долгого времени — вопрос №439405

У дочки 13л, на протяжении месяца жалуется на боль в правом боку, в самом низу живота, ближе к паху, были на приеме у хирурга, врач исколото аппендицит, обращались к гинекологу сдали анализы, узи, по ее профилю все нормально, были у невролога, доллар мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, была выявлена протрузия, назначено лечение, 2 недели, уколы, таблетки, физиопроцедуры, пока лечились боли отступили, только уколы закончили колоть, боль снова вернулась спустя три дня, после лечения, боль режущая в правом боку! Анализы, назначения прикрепила фото! Скажите куда ещё обратиться, к какому специалисту?

Терапевт
Здравствуйте, тут остаётся только неврология. Так как все остальное в норме. Или не долечились, или возможно потребуется операция. Рекомендую перенаправить свой вопрос к неврологам, тут же на сайте, получите много полезных советов
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, а какими препаратами лечились?
Принятый ответ
Клиент
Алина, все назначения прикрепила диклофенак, мильгама, дексаметазон, мовалис, мидокалм, б12
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по обследованиям всё зорошо, есть только по знает поражения поясничного отдела. То, что это именно позвоночник говорит то, что бвл эфыект от лечения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, и как быть? Что делать, куда обращаться? Ребёнок жалуется и боль ее беспокоит
Невролог, Терапевт
Начать приеи ксефокам 8 мг 2 раза а день 5 дней, нейообион пропить по 1 таб 3 раза в день месяц, делать регулярно гимнастику для позвоночника по Бубноаскому, избегать длительных вынужденных положений тела, подъёма тяжести
Клиент
Екатерина, почитала инструкцию, и ксефокам и нейробион до 18 лет нельзя?
Невролог, Терапевт
Можно
Терапевт
Здравствуйте.Вам еще необходимо обратитьсч к урологу.Выполнить узи почек.Исключить камень мочеточника.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Есть дискинезия желчных путей, это может давать болевой синдром, в данном случае рекомендуется питьевой режим до 2-2,5 литров в сутки тепло-горячей воды, приём лицетина 1 таб утром в течение месяца 2 раза в год. Со стулом есть проблемы?
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте.у нее воспалился нерв и вы его не долечили.Рекомендую пройти курс массажа с электрофорезом.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.