Жанин перерыв не 7 а 11 дней
Добрый день. Жанин пью лет 5.Забыла начать после ,недельного перерыва.. Вспомнила сегодня. Должна была в понедельник, сегодня пятница. Как быть. Просто начать прием с пятницы и далее по схеме. Заранее спасибо.
Добрый день! Нет, надо уже дождаться следующего цикла и с первого дня начать приём препарата