Дергается глаз, но я этого нечувствую
У меня 4 дня подряд дергается глаз. Случайно увидела в зеркале и начала наблюдать. Сначала я думала, что дергается из за больного зуба, глазной клык, стой же стороны, с которой дергается. Полечила зуб, дергаться не перестало. Иногда болит над бровью этого глаза и отдает боль в висок и в ухо. Часто болит затылок и за ухом и переходит в бровь
Здравствуйте.
Скорее всего это нервный тик.
Бывает от переутомления, недосыпания, переживания.
Если беспокоит и не проходит, то попейте магне в6, новопассит