Изредка чуть-чуть ест чуть-чуть пьет,что с этим делать?
Здравствуйте,совсем недавно у кота 8 месяцев без пород,появились такие симптомы как, отказ от пищи(только жидкий корм ест) отказ от воды(изредка пьет) Проблемы со стулом, не ходит в туалет,вялое состояние
Нету
21 год
14 Июня ·Просмотров: 31·Станислав
Станислав, здравствуйте. Есть ли такие симптомы, как кашель, выделения из глаз или носа, затруднение дыхания, кровь в моче, нарушение мочеиспускания? Есть ли вакцинации у питомца? Можете померять температуру ректально?