Лишний вес

Добрый день, мне 25, мой рост 160, вес 68. После родов и кормления грудью набрала вес, сбросить не получается. У эндкренолога была все в норме. По гинекологии с гормонами проблема, сейчас лечу гомеопатией

Здравствуйте. какие анализы сдавали? Приложите сканы. Месячные регулярные?

Елена, сканы прикрепили, месячные регулярно, но последний раз была задержка

Гомеопатией лечиться не получится .Нужны КОКи с антиандрогенным эффектом.

И нужно сдать кровь на ферритин, 25(ОН)витаминД

Елена, ферритин не сдавала ещё витамин д 21.3

Елена, генеколг, хотела мне назначить Джес, но теперь говорит что назначит только после расширенного анализа крови и то не факт

Елена, биохимия расширенная, я правда не очень понимаю зачем. Пью гомеапатию уже три месяца

Нужно посмотреть работу почек, печени, свертывающую систему.

Витамина Д дефицит. принимайте 1 месяц по 14капель детримакса, 1 месяц по 7капель, 2 месяца - по 4 капли. При уровне более 30 - с октября по апрель включительно принимать по 4 капли. Вы в каком городе живете?

Елена, Московская область, Красногорск, у меня ещё генетика на свертываемость крови сдана

Вам можно и всё лето принимать по 4капли прпарат

Ну и конечно главный вопрос, как мне скинуть вес, или пока я не выравнию гормональный фон это невозможно

Принятый ответ

В первую очередь разобраться с гормонами, худеть на этом фоне проблемно