Чувствую нормально, надо ли пить столько таблеток?

Здравствуйте.Тест на ковид положительный, диагностировали фонендоскопом 2х стороннюю пневманию, никаких анализов больше не делали. Выписали: азитромицин, кларитромецин,гриппферон, флуимуцил, лоратадин, мексидол,налгезин, имудон, также принимаю перинтоприл. Не много ли? Температура 37,5 37.00, небольшая слабость и отдышка, сильная головная боль, небольшая суставная. Кашля нет, все чувства работают. Может от чего то отказаться?

Здравствуйте. Оставьте Флуимуцил от кашля, Налгезин от болей в суставах, Гриппферон местно. Остальное пока не нужно. Пейте больше жидкости, лежите на животе по возможности не менее 10 часов.

Екатерина, большое спасибо и с праздником.