Ночной сон ребенка

Ребенку несколько дней назад исполнилось 3 месяца Кушает по 120-150 мл (по требованию) Уходит на ночной сон на 7 часов без перерыва на кормление. Вес при рождении был 2700, сейчас 5700. Недоношенный , в 35 недель родился. Стул раз в день, мочеиспускания стабильные Норма ли такой сон?

23 года
15 Июня ·Просмотров: 29·Алена, Москва

Здравствуйте
Как правило, в этом возрасте ребенка допускается ночной сон без пробуждения на кормление

По представленнному описанию общая прибавка достаточная, питание ребенок усваивает

Не рекомендуется специально будить ребенка для кормления, если спит, значит не голоден