Консультация уролога /

После ковида сдал пса показание 10,6 уролог отправил на мрт заключение дгпж,хронический простатит и везикулит.Уролог отправил к онкологу он отправляет на биопсию.Прошу проконсультировать,что делать? ключение — вопрос №439881

В январе 2021г переболел ковидом сдал на пса показало 10,6.Уролог отправил на мрт заключение дгпж, хронический простатит и везикулит.Направление к онкологу он отправляет на биопсию.Помогите проконсультируйте что делать?

Андролог, Уролог
Прислушивайтесь к своему врачу и делаете биопсию,а далее по результатам