Направление
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу родов. У меня миопия высокой степени и отслойка сечатки. Завтра должен был быть прием у гениколога. Во время которого она должна дать направление на кесарево сечение. Но сама находится сейчас на больничном. Так вот у меня два вопроса. Первый у кого еще кроме нее в жк можно получить данное направление. Второй за сколько дней до пкс лучше ложиться в роддом? Или в моем случае придется ехать со схватками или в день самого пкс?
Здравствуйте, дать направление может заведующая женской консультацией.
С направлением нужно съездить в роддом - там назначат дату кесарева сечения и объяснят, когда приехать.