Подкожное воспаление послеоперационного шва
Добрый день! 28.02 была выполнена маммопластика по ореоле, прошло уже 3,5 мес, но швы переодически краснеют и воспаляются, по узи «послеоперационное изменение в области рубцов» была на приеме у двух врачей, выписывают левомилокль, бетадин, делала физиотерапию индибо особо ничего не помогает!
42 года
16 Июня ·Просмотров: 25·Людмила, Москва
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению...
Есть подозрение, что имеет место быть лигатурный свищ, т.е. где-то в тканях осталась часть нити.
Если есть возможность, то покажитесь, врачу, проводившему лечение.
Здоровья ⚕️