Что вас беспокоит?
Почему онемеет рука
У меня онемеет правая рука и губы, болит голова и речь слышится немножко как будто под водой .Может ли это быть из-за стресса ?Еще у меня излишняя потливость и волосы на теле сильно растут и могу беспокоиться из-за пустяков -час могу плакать и потом думаю я из-за этого пустяка плакала что ли 😅. Тгг-1,7797 мкМЕ/мл Т4-13,05 пмоль/л Анти-ТПО-0,59 МЕ/мл
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, я психолог ‑партнёр платформы «Спроси врача».
Сейчас ваш вопрос находится в категории «психология» к сожалению он не в нашей компетенции. Лучше если вы адресуете этот вопрос неврологам.
Буду признательна за обратную связь. При наличии дополнительных вопросов в рамках моей компетенции (психология) , пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Александра Константиновна
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад2 ответа
- 16 часов назад24 ответа
- 18 часов назад24 ответа
- Вчера в 19:542 ответа