Отмена таблеток Белара
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу таблеток бела. Я их пропила почти 3 года с лечебной целью. Но в январе я их не стала пить,теперь задержка менструации .Последние месячные были с 19.01.21-26.01.21.
Здравствуйте! а какой диагноз был, от чего лечились?
Лейла, добрый вечер! Эндометриоз
А почему решили прекратить прием препарата? Были какие-либо жалобы?
Лейла, нет просто не получилось купить
были ли незащищенные половые контакты после прекращения приема препарата? Вы беременность планируете?
Лейла, тесты я сделала не сколько ,все отрицательные,но их так и нет и живот побаливает.
Лейла, беременность не планирую
Лейла, с праздником Вас!!!
Благодарю, и Вас! информативнее будет сдать кровь на ХГЧ, чтобы полностью исключить возможность беременности. Затем посетите плановый осмотр гинеколога и сделайте УЗИ матки и придатков. Затем сможете восстановить прием КОК, либо перейти на другой препарат
Лейла, спасибо!