Обследование холтер

Добрый день. Прохожу холтер для рабочей комиссии,сравниваю с предыдущим результатом и не могу понять пропустит ли с таким холтером врач. При этом узи сердца и тредмилл тест отличный результат. Заключение холтеров приложили

33 года
18 Июня ·Просмотров: 213·Юлия

Здравствуйте, Юлия, по представленным данным Холтеровского мониторирования в обоих случаях средние дневные и ночные показатели частоты сердечных сокращений нормальных значений, экстрасистолы желудочковые и наджелудочковые в небольшом количестве, до двух тысяч за сутки считается нормой ,тем более если нет структурной патологии по узи сердца и стресс тест отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Просто почему врач профпатолог говорит что все плохо и кладет в больницу и говорит что не годен к работе

Принятый ответ

Такое количество экстрасистол не является опасным.

Здравствуйте!

По холтерам - Ритм синусовый, частота адекватная
Количество экстрасистол в пределах допустимых значений
Значимых блокад и пауз, ишемических изменений - нет

Оба холтера без динамики и значимых отклонений

Можете прикрепить узи сердца и тредмил тест для более точной оценки состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Прикрепили

Посмотрела, по обследованиям все в пределах нормы

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данным суточного мониторирования ЭКГ, данных за значимые нарушения ритма сердца и проводимости не выявлено, пауз нет, смещений st нет. УЗИ сердца хорошее, фв 63%, камеры сердца не расширены, клапанной патологии нет. Тредмил также отличный - проба отрицательная.
С такими данными не должно возникать никаких вопросов.
Рада помочь.