Болит правая грудь

у меня сильные боли в правой груди. уплотнений я прощупать не могу, у меня грудь очень большая, ожирение, я вич инфицированная. ранее был рак яичника, удалён яичник слева. какое обследоание лучше пройти?

Здравствуйте!
Скажите, боль именно в молочной железе? Если да, то Вам необходимо обратиться очно к маммологу или хирургу. После осмотра Ваш доктор сможет порекомендовать оптимальное обследование и лечение.