Боли в правом боку

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать, к врачу записана, но только на 14марта запись. Болит в правом боку, уже недели 3,подташнивает, часто жидкий стул,несколько дней температура 37.2. Ходила к гинекологу, думала что то по женски, так как боли были и при ходьбе в туалет по маленькому, но она исключила все, сделала узи. Там же сдала анализы, которые прикрепляю. На данный момент пью одестон 3 раза в день, урсосан 1 раз в день, креон 25000 3 раза в день. Вроде лучше, но боли мучают

Проблемы с желчным пузырём, вам нужно сделать ультразвуковое исследование желчного пузыря с провокацией для того чтобы оценить как это лабильная деформация влияет на желчеотделения. Обязательно соблюдать питьевой режим 30 мл на кг Чистой воды в сутки, для того чтобы поддерживать нормальную концентрацию желча, стол номер 5 по певзнеру. Есть 5 раз в день маленькими порциями из-за того чтобы желчь выделялась постоянно. Горечь во рту присутствует?

Наталья, пью очень много, только вроде попила и опять хочу. Горечи во рту нет. Питаюсь 2 дня по 5му столу, очень конечно тяжело

Принятый ответ

Здравствуйте, проявления дискинезии желчевыводящих путей, добавьте к терапии дюспаталин 200 мг 2 раза в день, соблюдайте диету с ограничением жирного, соленого, копченого и маринованных продуктов.

Здравствуйте! ДОбавьте к лечению Рабепразол (20мг) по 1 капс утром натощак 14 дней, Мебеверин (200мг) по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней...

Марина, а обследования какие то ещё нужно проходить?

НА преме врач по результатам ВАших анализов назначит необходиммые ему для постанвки диагноза обследования и анализы.

Марина, хотелось бы просто прийти уже с чем то, а то болит очень, чтобы назначили нужные и действенные препараты

Сколько по длительности пьёте препараты?

Екатерина, здравствуйте, одестон неделю, урсосан 2й день и креон тоже 2й день

Пока продолжайте. Мало времени прошло.

Екатерина, а сколько пить это все нужно? Купила ещё дюспатолин, выпила сегодня

Екатерина, подскажите пожалуйста, нужно может ещё какое то обследование пройти перед походом к врачу?

Пока ничего не нужно проходить

Сделайте копрограмму..

Кровь на антитетла к лямблиям, гельминам, аскаридам, кал на условнопатогенную флору...

Марина, спасибо

На здоровье!