Аллергия у ребенка долго не проходит

Добрый день!Дочке 1.5 года, сначала посыпало немного на боку мелкими прыщиками потом они начали обьединятся в красные пятна и пошла сыпь по руке под мышкой и на спину и на живо.У нас на весь город один дерматолог и тот на больничном, педиатр прописала Энтеросгель, супрастин,Хилак форте, но пока результата ноль только больше и больше становится ! Планируем ехать в областную больницу, но может до поездки что-то посоветуете,жалко не могу смотреть на сыпь ?

Здравствуйте! Рекомендую убрать из питания сладости, продукты с наполнителями. Назначения педиатра выполняйте. Не могу порекомендовать наружную терапию без фото. Вы можете сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.