Горло На гв уже выпила таблетки для рассасывания граммидин , в интернете пишут что не совместим с гв
Болит горло и чуть беспокоит нос на гв Уже выпила граммидин хотя пишут что его оказывается нельзя , как быть
20 лет
20 Июня ·Просмотров: 19·София
Здравствуйте!
Действительно, применения граммидина во время грудного вскармливания не рекомендуется.
От одной таблетки никаких последствий не будет, можете не переживать.
В таких случаях стоит заменить граммидин на лизобакт, данный препарат полностью разрешён на ГВ.
Спасибо большое!
А как не навредить ребенку теперь бы