Болит спина после Ковид
Добрый день.Заболевание КОВИД в декабре началось с болей в спине,остеохондроз у меня есть,как он болит знаю,боли не характерные для меня были,потом герпес на губах ,положительный тест.Болела 2 недели ,без осложнений.Легко в целом.Только герпес на губах и слабость,отек носа.Вот с тех пор продолжает болеть спина.Делаю гимнастику,пропила Мидокалм и нейробион .Мне показалось,что стало получше,но нет боли вернулись.У меня такое чуство ,что болят нервные окончания ,потому что кожа чувствительна,очень.Если ее несильно сжать,то возникает болезненное ощущение.Подскажите,как лечить.К неврологу в поликлинику не попасть.Спасибо
Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день, можно повысить дозу до 200мг 2р в день 1 месяц