Можно пить Фенибут?!
Добрый день! 25.02.2021 мне сделали операцию Кесарево Сечение, сейчас ещё лежу в стационаре дело идёт к выписке, так как я случайно попала в Ковидный роддом, с малышами лежим отдельно, даже не показывают только фото ( так как они в чистой зоне так называемой) За 10 дней прибывание мое психические и эмоциональное состояние ухудшилось, тревожные мысли не покидают. Могу ли при кормлении грудью пить Фенибут 1 таблетка в день? В инструкции прям строгих противопоказаний не увидела, сильно малышу навредит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет Фенибут все таки нежелателен. Попробуйте глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день -1 месяц. Валериана экстракт по 1-2 таб 3 раза в день-1 месяц. Чай с Мелиссой , отвар пустырника, можно попить новопассит.
Фенибут все таки ноотропный препарат, не желательно.
По полтаблетки 2 раза в день 2 принимайте, я в своей практике назначпю часто мамочка кормящим в малых дозах, эффект есть, побочек нет
Здравствуйте,может быть обратная реакция у ребенка,сильное возбуждение,не желательно, можно Магне В6 по 1 таб 2 раза в день и глицин по 2 таб 2- 3 раза в день
Здравствуйте. От приёма фенибута лучше воздержаться. Можно глицин 1т 3 р в день под язык или ново-пассит 1т 3 раза в день 1 мес.
Лучше принимайте глицин в достаточной дозе: по 2т 4р в день под язык до 1-3 месяцев. Можно успокоительный товары, обычно в роддомах они бывают, спросите у лечащего врача
Здравствуйте, нельзя. Данный препарат противопоказан при ГВ. Вам можно только валерьянку
Добрый день! Строгих противопоказаний нет, но может вызвать либо сильное торможение малыша, или наоборот, возбуждение.Лучше магне В6 по таблетке два раза и глицин до трех таблеток три раза в день.