Лейкоциты в моче у ребёнка 7лет 5-10, что может означать? Подскажите пожалуйста.
Лейкоциты в моче у ребенка 7лет 5-10, что может означать?
Нет
43 года
22 Июня ·Просмотров: 48·Ирина
Добрый день, Это пограничное с нормой значение лейкоцитов Тут надо отталкиваться от анамнеза: Анализ сдавал Мальчик или девочка? есть ли жалобы? по какому поводу сдавали анализ? Сдавали после подмывания или нет? Утренняя средняя порция?